Соревнования посвященные «Дню Победы»

Соревнования посвященные "Дню Победы"

20 апреля 2013 г. в спортзале РЦВР состоялся открытый турнир с.Тиличики по «Настольному теннису», в котором приняли участие три группы: среди женщин 1 место заняла Елена Адоньева и 2 место Елена Гатаева; среди школьников 1 место занял Замир Алолла, 2 место Александр Таткали и 3 место Дмитрий Паршин; среди мужчин 1 место занял Артём Василец, 2 место Александр Чирков и 3 место Сергей Кибаев.

5 мая 2013 г. в три часа дня в спортзале РЦВР состоялся открытый турнир с.Тиличики по «Пулевой стрельбе из пневматической винтовки», упражнение ВП 1-1, расстояние 10 метров. В соревнованиях приняли участие четыре группы: среди девушек 1 место заняла Кристина Горина, 2 место Алла Осипова и 3 место Мария Григорьева (5-11 класс); среди юношей 1 место занял Геннадий Гатаев, 2 место Михаил Карпеченков и 3 место Михаил Ярощук (5-11 класс). Среди женщин 1 место заняла Ольга Игонина, 2 место Елена Гатаева и 3 место Лариса Анкудинова. Среди мужчин 1 место занял Эдуард Халява, 2 место Николай Вахрамеев и 3 место Владимир Поздняков.

Впервые 9 мая в с.Тиличики прошли соревнования по «Русскому жиму», участие в них принимали не только мужчины, но и женщины. После концерта посвященного «Дню Победы» в ЦКиД на сцене установили скамейку, стойку и штангу для жима лёжа от груди. В соревнованиях приняли участие три весовые категории: первая категория, вес штанги 20 кг: среди женщин 1 место заняла Яна Волченко и 2 место Инна Парфенова. Вторая категория, вес штанги 55 кг: среди мужчин 1 место занял Николай Епифанов, 2 место Богдан Симонов и 3 место Арсений Ванин. Третья категория, вес штанги 75 кг: среди мужчин 1 место занял Александр Чирков, 2 место Кантимир Мурзаканов и 3 место Валерий Парфенов.

19 мая в спортзале МБОУ «Тиличикская СШ» состоялся открытый турнир с.Тиличики по «Мини-Футболу». В соревнованиях приняли участие пять команд: «Пионер» (сотрудники школы), «Пограничник», «Школьники», «Сборная Тиличик» и «Школа — интернат».

Команда «Пионер» шокировала всех соответствующей формой, у участников на шее были повязаны красные галстуки, а на голове пилотки. Надо отметить, что уровень нашего футбола определённо вырос, и борьба между командами была практически равной. Неоднократно, даже дополнительное время не могло выявить победителя, кроме того два раза исход матча решался действительно на последней секунде.

И так в упорной борьбе кубок победителя завоевала команда «Пограничник», надо отметить, что кубок в этом году предоставила МБОУ «Тиличикская СШ» в лице директора А.А.Петренко. 2 место в упорной борьбе завоевала команда «Сборная Тиличик» и 3 место заняла команда «Пионер».

На этом наш цикл соревнований заканчивается, и мы желаем всем приятного летнего отдыха. Отдельная благодарность за организацию и проведение соревнований хочется выразить представителям администрации Олюторского МР С.М.Губаревой и А.А.Писаревой.

До встречи осенью на следующих соревнованиях!